Fussball- Fa.Ramm

Untertitel


Saison 2011/12

Kreisoberliga Chemnitz

Kreisoberliga  4.Spieltag  17.09/18.09.2011

Samstag 17.09.2011

13:00 Uhr  Stahl Reichenhain - Gr.-Weiß Klaffenbach     3:2

Sonntag  21.08.2011

15:00 Uhr  FSV Grüna - SG H.Rabenstein  2:3

                  VFB F. Chemnitz ll - Post SV     3:2

                  V.Einsiedel - TSV Germania      1:4

                  ESV Lok - SV Bernsdorf             1:6

                  VTB - E.Reichenbrand                3:0

                  SG Neukirchen - CSV Siegmar   4:1

Kreisoberliga 5.Spieltag 24.09/25.09.2011

Samstag:

 13:00 Uhr     CSV Siegmar - VFB Fortuna Furth ll   1:1

 15:00 Uhr     Stahl Reichenhain - SV V. Einsiedel    0:0

Sonntag: alle Partien

 10:30 Uhr     SG H.Rabenstein - ESV Lok

 15:00 Uhr     Gr.-Weiß Klaffenbach - E.Reichenbrand

                     Post SV - FSV Grüna

                     SV Bernsdorf - VTB Chemnitz

                     TSV Germania Chemnitz - SG Neukirchen/E.

                     

 

Kreisoberliga Chemnitz  5.Spieltag
Platz                       Mannschaften                            Spiele     Punkte         Tore
  1 TSV Germania                                                      4          12         14:3
  2 SG Neukirchen                                                     4          9         12:5
  3 VTB Chemnitz                                                      4          9         10:3
  4 SG Handwerk Rabenstein  ll                                4          9         12:9
  5 VfB Fortuna F. ll                                                   5              8         14:7
  6 SV Bernsdorf                                                        4          7         15:5
  7 Post SV                                                                4          7          7:5
  8 CSV Siegmar                                                       5              7          8:8
  9 Stahl  Reichenhain                                               5          5          4:9
 10 SV Grün Weiß Klaffenbach                                  4          3          6:9
 11 SV E. Reichenbrand                                             4          3          6:13
 12 ESV Lok                                                               4          3          2:11
 13 FSV Grüna 08                                                      4          3          5:17
 14 SV Viktoria Einsiedel                                            5          1          3:14

1.Platz steigt in die Landesklasse auf.

13-14 Platz steigen in Kreisliga ab , bzw. 13.Platz macht Relegation

Gratis Homepage von Beepworld
 
Verantwortlich für den Inhalt dieser Seite ist ausschließlich der
Autor dieser Homepage, kontaktierbar über dieses Formular!